| Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались. |
|
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1507 Порой, икрой намазывая блин… ************************************************ Борщи, супы, в них маленькие клёцки Блины с икрой, лапша по-флотски… Всё было вкусно, очень даже мило, Я сержусь - зачем меня перекормила! |
Юмор и анекдоты | 20.09.2013, 17:40 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1502 Уже писал: «Всех от хандры врачуя…» В творческом народе заслужил почёт. Хочу предупредить, что от «почечуя» Стишок мой, вряд ли кого-нибудь спасёт. |
Юмор и анекдоты | 20.09.2013, 14:18 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1490 Целительное ************************** Порой, придёт ко мне душа нагая, Пред нею, что имею, вывалю горой… Стишки, к больному месту предлагая, Надеюсь, что у Вас не геморрой. |
Юмор и анекдоты | 20.09.2013, 06:45 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1489 Стихов вилами подымая пласт… ************************************************* Седьмой десяток лет живу в Новороссийске. Как говорится, жизнь ни чего уже не обещает. Спасибо интернету, с Вами переписке… Ещё и Муза иногда ночами посещает. |
Юмор и анекдоты | 19.09.2013, 13:03 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1488 Кто много знает, плохо спит... *********************************************** Не всякий гриб клади себе в корзинку. Послушай, что скажет мудрый старичок. Конфетку откусив, не разглядывай начинку Вдруг на тебя, глаза в глаза, посмотрит червячок! |
Юмор и анекдоты | 19.09.2013, 05:55 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1483 Мой взгляд упёрся не туда ******************************************** Как чудно начинался день, Листья тихо Лето хоронили Ты мне, сказала: «Старый пень, Пошли бы лучше бороду побрили». |
Юмор и анекдоты | 18.09.2013, 13:27 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1478 Запестриватило немного на душе… ***************************************************** Меняет плавно Осень краски Лета, С защитного на пёстренькую гамму Предвестницу Зимы я не люблю за это, Всё чаще вспоминая чёрно-белой маму! |
Юмор и анекдоты | 18.09.2013, 07:57 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1469 читателю Пожухлый лист ложится на ладони, Кончиною своей весь мир виня. Слякотно, как будто я в ЛондОне О, ты опять пришёл читать меня! |
Юмор и анекдоты | 17.09.2013, 06:45 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1468 Парадокс Закончилось внезапно Бабье лето Лист жёлтый на ветру качается… Для меня порою странно это, Что мысли о бабах не кончаются. |
Юмор и анекдоты | 16.09.2013, 20:25 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1456 Моё осеннее Прекрасна Осень разноцветьем трав. И пусть преобладают жёлтые тона, Не постоянна, у неё прохладный нрав… Как хочется, что бы не последняя была она! |
Юмор и анекдоты | 16.09.2013, 09:49 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1441 Бессонница **************************** Гроза, бессонница, лежишь, не спишь… Ночные шорохи, скребёт тихонько мышь. Неслышной поступью приходит к нам маразм. Вот интересно мне, испытала мышь оргазм? PS. Прошу простить меня прохожий, Что я немножечко на Скр похожий. Если не понятно ни шиша, То ты, тогда, похожий на мыша! |
Юмор и анекдоты | 15.09.2013, 18:47 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1429 Для внучки *************************** Две молодые мухи собралИсь на бал, Или, быть может, в ночь на дискотеку… Им по башке хлопушкой надавал, Чтоб не мешали веселиться человеку! |
Юмор и анекдоты | 15.09.2013, 09:39 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
Я не философ – боже упаси, И не мечтатель – жаждущий отваги. Хотя люблю «подумать» – в наши дни - Над тем как раньше – обходились «без бумаги». Владимир Крылов №1398 Вова, твоё любопытство нездорово! ************************************************** Да, так вот обходились лопушком, Без фигова листа носились дети. Позвольте Вас порадовать стишком, Пергамент, разминая в туалете! |
Юмор и анекдоты | 14.09.2013, 17:04 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1393 На область снова опустился смог. Опять в стране горят лесные чащи. Дедуся так на газовать не мог, Хотя, с годами, мы попукиваем чаще. |
Юмор и анекдоты | 14.09.2013, 07:23 |
| Сообщение | Форум | Дата |
|
№1390 Кино, темно, я взял тебя в полон, Ты качевряжилась, как будто от тебя убудет. Случайно шлёпнул резиночкой от панталон И понял - на этот раз кина не будет. |
Юмор и анекдоты | 13.09.2013, 17:44 |

Форумы Новороссийска
Помощь
Поиск
Новые сообщения
Новые темы
