| Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались. |
|

Сообщества / Бешеные знакомства
Если есть кредитка , то ходить по магазинам уже не надо??? афигеть.
Если есть кредитка , то ходить по магазинам уже не надо??? афигеть.
|
|
|||
|
_Кью_
|
ха! у меня в интернет-банкинге на каждый чих - смс, хоть и по защищенной линии и это правильно! |
|
Распечатать |
|
|||
| Статистика форума | Дни рождения | ||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Яна Домиканова (35), lasd (55), logachevae (43), galimova__alina (32), nina22 (44), ВалерияHbubyf (52) | ||||||||||||||||||||||||

Форумы Новороссийска
Помощь
Поиск
Новые сообщения
Новые темы


Посмотреть профиль пользователя
Показать все сообщения

