| Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались. |
|
| Сообщение | Форум | Дата |
| А Вы не думали о том,чтобы отправиться совместно на конные прогулки.Есть отличное место в Абинске,конезавод.Там прекраснейшая природа,отличный свежий воздух.Если захотите,можно и шашлыки самим в беседке пожарить и на ночь там остаться!!!!:-) | Где провести вечер? | 23.05.2010, 23:16 |
|
|
| Статистика форума | Дни рождения | ||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Яна Домиканова (35), lasd (55), logachevae (43), galimova__alina (32), nina22 (44), ВалерияHbubyf (52) | ||||||||||||||||||||||||

Форумы Новороссийска
Помощь
Поиск
Новые сообщения
Новые темы
